http://forumfiles.ru/files/0018/33/08/32729.jpg

Имя персонажа: Gabriel Rossetti
Фандом: Card Suits
Раса: Человек

Расчётные формулы:
Способности персонажа:
Прекрасно разбирается в кофе, дорогом алкоголе и душевных беседах.
В качестве хобби освоил владение холодным оружием и верховую езду.
Недурно владеет флейтой и щипковыми музыкальными инструментами.

Решение:
Характер персонажа:
Ироничен, в меру вспыльчив.
Всегда считал себя обладателем хорошего чувства юмора.
Возводит культ кофе в ранг религии.

ОТВЕТ:
Вечер был теплый и, в целом, приятный, хотя и тянулся подобно настоявшемуся меду. Кафе стояло в своем обычном состоянии полумрака и загадочности, а  по залу разливался джаз. Посетителей почти не было.
Но вот дверь распахнулась, оглашая зал тихим звоном входного колокольчика, и на пороге показалась молодая печальная девушка. Подойдя к барной стойке она присела на высокий стул и  заказала кофе. Глаза ее, казалось, блестели от слез.
-А может чего покрепче, молодая госпожа?, произнес бармен с улыбкой на лице.
-Тогда на ваш выбор, я не слишком сильна в алкоголе.
Мужчина достал какую-то бутыль с верхней полки и налил гостье пятьдесят грамм.
Недоверчиво понюхав содержимое, та произнесла:
-Самогонка какая-то…
-Не какая-то, а из кактусов. Неужели в Париже остались девушки, не пробовавшие текилу?
-Видимо я и осталась…
Девушка смахнула слезы и залпом выпила содержимое, затем поморщилась, взяла из пиалы неподалеку конфетку и отправила в рот.
-Уютно здесь у вас, и как это я раньше сюда не заглядывала?
Бармен пожал плечами и налил еще одну стопку.

-Может, составите мне компанию? Или Ваше начальство будет против?

-Я думаю, что смогу объясниться. Но тогда Вы перестанете переживать и расскажете, что у Вас произошло.
На этих словах он достал вторую стопку, заполнив и ее.

-Да что тут рассказывать…, - девушка отправила себе в рот еще одну порцию текилы, но лишь поставила сосуд на место, как тот вновь стал полон, -…парень меня бросил, променяв на мою ближайшую подругу. Это я… дура… сама же их и познакомила…
Мужчина выпил свою долю и сказал:
-Значит, и не любил вовсе, не стоит так переживать, особенно такой прекрасной госпоже. К слову о знакомстве… Я Габриэль, а Вы?
-Хлоя. Хлоя Клэйр.
-Интересное имя, не так часто встречал его. Так вот, Хлоя, предлагаю еще по одному кабаллито – за знакомство. И на сим покончим с тем, чтоб заливать горести. Как вы на это смотрите?
-Положительно, а что за Каба….?

-Кабаллито, с испанского, как ни странно – лошадь. Но именно так и зовутся эти стопочки.
После этих слов он поднял стаканчик и, выпив, закусил долькой лайма, что был на тарелочке неподалеку, гостья повторила за ним.
Неожиданно на стойку запрыгнул огромный черный кот с глазами разного цвета. Сделал он это бесшумно, несмотря на габариты. Мужчина ласково погладил его по голове, а девушка улыбнулась и произнесла:
-Какой красавец. Ваш?
-Свой собственный, но живет здесь, отозвался с улыбкой бармен.
-Как его имя?
-Наполеон, хотя чаще он откликается на «Ваше Величество», лишь избранным позволяя опускать «Императорское».
-Вы назвали кота в честь заведения? Как забавно.
Бармен усмехнулся и произнес:
-Я назвал заведение в честь кота, поверьте, он того достоин.
И, как бы отзываясь на эти слова, кот запрокинул свою мощную голову и замурчал, подобно новенькому «Харлей», а Габриэль поставил перед Наполеоном чашку для доппио и налил в нее до половины свежих сливок. Глаза девушки округлились и она прошептала:
-Так Вы хозяин этого кафе?
Подмигнув, бармен произнес заговорческим голосом:
-Пусть это останется нашей маленькой тайной, Хлоя…