январь 2000




Рейтинг:
все по любви и согласию
_____
Администраторы
Vincent du Greve
_____



Новый год, долгие выходные
Погода мягкая и сочувствующая. Курс доллара стабилен. Пока.

_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"







В коллаже использованы работы Wen-M
источник DeviantArt.com

Card suits

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Card suits » Архив игр » Лавка "Ведьмино счастье" (Закрыта)


Лавка "Ведьмино счастье" (Закрыта)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время и дата: вторая половина июня
Место действия: Париж, лавка "Ведьмино счастье"
Участники и очередность: Паранойя, Каэтрин
Краткое описание: Среди улочек Парижа затесалась странная вывеска Магические товары и вино "Ведьмино счастье".

0

2

P.

Внешний вид: Среднего роста молодая симпатичная женщина. Длинные рыжие волосы убраны в изысканный пучок. Одета в длинное черное платье с кружевным красным воротником и черный корсет. На лице яркий макияж в мрачных тонах.
Многие удивлялись вывеске "Магические товары и вино", но это лучше всего описывало то, что можно было найти в этой лавке. Стелажи в основном зале были заполнены всякими магическими и околомагическими штучками, свечами, аромамаслами, амулетами, книгами и всем остальным. Кроме того имелись пара стоек с одеждой и отдельный стелаж с посудой, аксессуарами, предметами быта. Сразу за спиной продавца, за прилавком находится стелаж с бутылками вина, старыми и не очень, именитыми и не столь известными, от местных фермеров, неместных фермеров и прочих умельцев. Второй зал был небольшим закутком основного, отделенный небольшой аркой, там стояли несколько кресел и столик, можно было изучить то, что приобрели, заглянуть в каталог товаров в бумажном виде или даже продегустировать вино. В лавке пахнет травами, не очень яркий свет, который пробивается отдельными лучами через неплотные шторки. Местами развешаны пучки трав, ловцы снов и колокольчики. Мебель в лавке деревянная, немного старомодная, но весьма крепкая. Есть небольшое ощущение тесноты и загруженности пространства, которое тем не менее создает отличную атмосферу.
Хозяйка сидит за стойкой, мастерит из различных бусинок и камушков амулет, насаживая их на проволку. Рядом стоит кружка, в ней настой из трав, пара веточек которых торчит из кружки радостными рожками.


K.

Рин сама не поняла, что заставило ее изменить привычный маршрут и свернуть на эту улицу.
События последних дней в принципе тяжело укладывались у нее в голове: возвращение в Париж она представляла себе не так. День сегодня выдался свободным, и она позволила себе несколько часов бесцельно побродить по городу, благо погода к этому располагала. Над Парижем висели тяжелые предгрозовые тучи, однако воздух был прохладен и свеж. Маршрут ее прогулки был похож на маршрут ее мыслей – не связный, подчиненный случайным эмоциям и ассоциациям.
В какой-то момент обнаружила себя стоящей напротив небольшой лавочки и смотрящей на вывеску невидящим взглядом. Даже не сразу поняла, что привлекло ее внимание, и только после сообразила – вывеска была здесь столь же не уместна, как и она сама. Окрепший ветер середины лета колыхал табличку темного мореного дерева, вроде тех, которым если верить книгам, обозначали свои лавки средневековые торговцы. Надпись гласила: «Ведьмино счастье».
Каэтрин с усмешкой вспомнила их встречу с Марком, последовавший за этим разговор с «месье инквизитором» и непродолжительную и нелогичную перепалку с агентом-мажором Тома, пытавшимся обвинить ее в незаконном магическом воздействии.
Девушка улыбнулась еще шире и толкнула дверь. Колокольчик приглушенным медным звоном огласил небольшое помещение, уставленное стеллажами, на которых теснились свечи, пузырьки самых разных форм и размеров, книги и прочий удивительно атмосферный, но не всегда понятный по назначению антураж. Опьяняюще пахло травами и чем-то еще, смутно знакомым, древним и отчего-то родным. Мягкий свет лился сразу от нескольких источников, придавая и без того удивительному магазину, совершенно сказочный, нереальный облик.
Рин была настолько заворожена убранством этого странного места, что не сразу заметила, что уже не одна. За прилавком стояла молодая и завораживающе красивая женщина. Волосы цвета полированной меди были уложены в чуть старомодную прическу, несколько прядей обрамляли узкое овальное лицо. Чуть излишне накрашенная, но от того еще более выразительная. Сперва Рин решила, что они ровесницы, но взгляд пронзительных глаз цвета коньяка, напомнил ей Ори.


P.

Колокольчик тихо звякнул, извещая Паранойю о посетителях. Она отвлеклась от своего творения, подняла голову и поискала глазами гостя. Гостью, если быть точной. По виду несколько младше Паранойи, худенькая, в очаровательном наряде, который женщина оценила крайне позитивно, чувствуя что-то близкое своему сердцу, разве что недостаточно темный.
-Добрый день. Чем я могу Вам помочь?- сказала она, выходя из-за стойки.
Девушка осматривалась, она явно была первый раз не только в "Ведьмином счастье", но и в лавках подобного рода в принципе. Чтобы удостовериться в этом, ведьма решила уточнить:
-Вы ищите что-то конкретное?
Паранойя принюхалась, но от девушки не исходило конкретного запаха парфюма. Разве что немного чаем и чабрецом, но на таком расстоянии Ноя не была уверена точно, необходимо подойти поближе.
На лице ведьмы блуждала легкая радушная улыбка, весьма искренняя. Она подошла на пару шагов поближе к посетительнице, обозначая внимание и готовность взаимодействовать. Правда, в конце ее пути на лицо ведьмы попал солнечный луч, прорвавшийся из окна, заставив ее немного прищуриться. День у нее в целом был хороший, настроение не било через край, но было весьма позитивным.


K.

Наверное она настолько расслабилась среди этой внезапно-родной атмосферы, что со стороны сейчас казалась кем-то вроде восторженно-юной туристки, впервые оказавшейся в подобном месте. А ей сейчас вспоминалась комната Флоринды залитая янтарным солнцем Мексики, где под выбеленным потолком сушились пучки разнообразных трав.
Рыжеволосая дама шагнула на встречу гостье, и Каэтрин вновь невольно  замерла, столь колоритна та оказалась. На молодой женщине было длинное платье в викторианском стиле, украшенное по вороту красным кружевом. И без того точеную фигурку подчеркивал изящный корсет. «Словно в другую реальность попала…»  Лицо очаровательной хозяйки украшала мягкая улыбка, в уголках которой дрожало едва заметное снисхождение к немного растерявшейся гостье, и искреннее открытое дружелюбие. Вблизи она еще сильнее напомнила девушке Аурели – едва заметным (словно шлейф дорогих духов) оттенком звучания… 

–  Вы ищите что-то конкретное?
«Да, – очень захотелось ответить Рин, – Да, что-то вполне конкретное. Место, где я смогу себя чувствовать своей. Пространство, отзывающееся мне по имени. И при этом находящееся за пределами моей квартиры, иначе я перестану покидать ее стены.»
В какой-то момент Рин подумалось, что небо ее услышало, и поместило эту странную лавочку и ее удивительную обитательницу прямо последи Парижа начала 21-го века только ради того, чтобы милой, чуть потерявшейся среди этого большого и плохознакомого мира, Каэтрин место, куда она могла бы приходить отдыхать от чужого мнения о ней и ее способностях. Но вслух, конечно, сказала совсем другое.
– Возможно… У меня странные планы на вечер: хочу устроить одному плохо воспитанному господину, обвинившему меня в ведьмовстве, незабываемое приключение. Сперва хотела спросить нет ли у вас яда или приворотного зелья (не знаю даже, каким из этих двух напитков я бы ему результативнее испортила жизнь), но пока он не настолько меня разозлил. А на другое у меня прямо сейчас не хватает фантазии. Так что я была бы признательна помощи с идеями…
И улыбнулась, стараясь показать, что это странная, но безобидная шутка.


P.

-У меня странные планы на вечер: хочу устроить одному плохо воспитанному господину, обвинившему меня в ведьмовстве, незабываемое приключение. Сперва хотела спросить нет ли у вас яда или приворотного зелья (не знаю даже, каким из этих двух напитков я бы ему результативнее испортила жизнь), но пока он не настолько меня разозлил. А на другое у меня прямо сейчас не хватает фантазии. Так что я была бы признательна помощи с идеями…
Паранойя засмеялась
-Да уж, обвинить в ведьмовстве - это весьма большая ошибка. О таком нечего говорить с укором, иначе можно найти в своей тарелке лягушку, а в постели слизней. И хорошо, если не что-то похуже.
Ведьма весело повернулась и быстро зашагала вдоль полок. У нее в голове мелькало много идей, что можно посоветовать, как осуществить ее желание в лучшем виде. Затем она обернулась, еще раз посмотрела на девушку, прикидывая, что сейчас предложить в первую очередь.
-Ведьм нужно холить и лелеять. И если не силами мужчины, то силами самих ведьм - рассудила Паранойя, мягко улыбаясь.
-А теперь нужно определить, как наказать нахала, порочащего имя ведьм своим отношением. Пожалуй, приворотное зелье будет действеннее, яд слишком гуманен. Но можно ограничиться духами при желании. Или чаем. Кстати, хотите чаю? Под него и думать будет проще.
Ноя неспешно ходила вдоль полок, периодически показывая на то, о чем она говорила, будь то склянки с зельями, духи или бумажные пакеты с чаем. Предложить гостье чай было порывом из-за симпатии и желания допить свой собственный, а выпроводить девушку побыстрее, чтобы насладиться чаем поскорее было бы некрасиво. Женщина подошла к жердочке, на которой сидел филин с закрытыми глазами, провела по его спине пальцами и двинулась дальше вдоль полок, ожидая решения.


K.

Первое впечатление схлынуло, перед Рин была живая женщина, необычайно красивая, но все же принадлежащая этому миру. Магазинчик тоже утратил нереальность, став местом исключительным, по-прежнему странно-родным, но уже не мешающем нормально дышать и мыслить… Магия струилась от этого места и его хозяйки, словно пряный аромат трав.
Каэтрин улыбнулась, радуясь приглашению и возможности здесь задержаться.
– Чай был бы прекрасной идеей, если Вы действительно не возражаете против моей компании. Тем более, что, кажется, я Вас от него отвлекла.
Пока хозяйка совершала все необходимые действия в этом почти-колдовском ритуале, продолжила, пытаясь упорядочить собственные мысли и ощущения:
– Думаю, месье пока обойдется без любых радикальных действий. Самой страшной местью в настоящий момент будет полностью пренебречь его существованием. В конце концов не столь уж они мне важны, чтобы позволять себе менять жизнь под их желания, подстраиваясь или противореча... Но духи были бы кстати...  За прошедшее время столько всего изменилось, что я никак не могу встроить обратно в поток ежедневности. От этого кажусь себе уязвимей обычного. Мне бы очень пригодилась броня. А что может быть лучшим доспехом для девушки-кинестетика, чем незримый кокон аромата, ассоциирующегося с силой и жизнью... Вы их создаете сами? Поможете с выбором?


P.

– Чай был бы прекрасной идеей, если Вы действительно не возражаете против моей компании. Тем более, что, кажется, я Вас от него отвлекла.
-Ничуть не возражаю. Сейчас вернусь - подтвердила Паранойя и скрылась за небольшой неприметной дверцей, подсобкой. Там она быстро взяла необходимое - то есть чашку с кипятком и красивое металлическое ситечко. Вернувшись в магазин, Ноя быстро, почти не глядя, собрала несколько склянок с травами, оборвала несколько пучков и понесла эту добычу к стойке, где постепенно остывала вода до нужной температуры.
-Как я могу вас называть? - спросила Паранойя девушку, затем окинула взглядом свой фронт работ, вновь перевела взгляд на посетительницу и стала добавлять сорванные с пучков травки в ситечко.
-Вы недавно в Париже? Извините, не подумайте, что я приняла вас за туристку, просто... мне кажется, что до этого вы были не в Париже, скажем так. Париж пахнет чуточку иначе. - продолжала поддерживать разговор травница. Иногда она открывала какую-то баночку, оценивала аромат содержимого и добавляла или не добавляла его в ситечко, при этом на свою работу она почти не смотрела, разве что краем глаза, чтобы не сыпнуть травы мимо цели или не смести банки на пол. Когда результат удовлетворил Паранойю, она поместила травы в чашку и передала ее посетительнице.
-Пару минут заварится и можно пить. Чай специально для вас - улыбнулась она, взяла свою чашку и вновь стала ходить по магазину.
-Вы их создаете сами? Поможете с выбором?
-По большей части это создают мои коллеги, хотя я тоже этим увлекаюсь. Но все, что есть - результат долгой отборочной работы, больших капризов и строгости. Я предпочитаю продавать что-то особенное, иначе чем я буду отличаться от супермаркета - засмеялась ведьма.
-У вас пожелания по запахам есть? Свежее, пряное, цветочное? Для бодрости, смелости, спокойствия, только защиты, зато сильной, для привлечения внимания, управления сердцами?


K.

Каэтрин следила за действиями травница как завороженная, настолько прекрасны были порхавшие над склянками руки, обхваченные узкими рукавами запястья, мягко раскрывающийся запах трав в изящном ситечке, блики света на стекле... Атмосфера магазинчика окутывала ее как мягкий плед, хотелось зарыться с головой и больше никогда не показываться в мир... Разве только на день-другой выглянуть на улицу, когда начнут опадать каштаны.
"Да, недавно. Вообще он для меня родной, – чуть задумавшись добавила, – ...кажется. Но я действительно давно здесь не была. Лет пять, кажется. Наверное, мы сейчас с ним совершенно не похожи на родню..."
Улыбнулась, кивнула благодарно, принимая из рук женщины чашку. Закрыла глаза... Пряный пар поднимался над шершавыми горячими краями чашки, немного обжигавшими пальцы, знакомой приятной лаской, терпкий запах прогонял мутноватую тяжесть сознания... Остро вдруг ощутила, насколько чужой она стала за эти годы городу, людям, повседневности. Может и правда поговорить с Марком о постриги еще раз? Тут же подумала, что и в монастыре она не будет своей  – слишком много в ней теперь того, что не вписывается в размеренное бытие благочестивой католички.
" Чего бы хотелось? Не знаю..., – улыбнулась растерянно и обезоруживающе, словно извиняясь,  – Всего сразу... Сил, самоприятия, покоя... Наверное, такого запаха, чтобы был броней и зеркалом. Напоминал мне, что я именно это  – густой мох, ветер поздней осени, вековые дубы, вересковые пустоши, горьковато-соленый глоток воздуха северного ноябрьского моря, потаенное озер в сердце леса, костер на его берегу, приглушенные голоса и глубокие древние тени последней ночи Самайна... Бывают такие духи?"


P.

Наверное, мы сейчас с ним совершенно не похожи на родню..."
Паранойя внимательнее присмотрелась к посетительнице.
-Не всегда мы похожи на родню внешне и внутренне. И тем не менее,за туристку я вас не приняла, значит все не так уж плохо в вашем случае. Родина все таки отпечатывается в человеке, где-то у корней волос, в складках кожи на запястьях, а может и между ресниц, всегда по разному. Ну разве что кроме неисправимых путников, которые забыли путь домой и где он вообще есть.
Ведьма отпила чаю, глядя на посетительницу поверх чашки. Сейчас она совсем по другому смотрела на девушку, с интересом не праздным и каждодневным, хотя и старалась не подавать виду. Что-то в ней было, но пока неуловимо, как запах почти выветрившихся трав, как запах зимы или весеннего ветра.
Чего бы хотелось? Не знаю
-А ведь это основное. Получить желаемое можно только осознав его необходимость. И совсем не обязательно при этом работать головой - улыбнулась Ноя.
Наверное, такого запаха, чтобы был броней и зеркалом. Напоминал мне, что я именно это  – густой мох, ветер поздней осени, вековые дубы, вересковые пустоши, горьковато-соленый глоток воздуха северного ноябрьского моря, потаенное озер в сердце леса, костер на его берегу, приглушенные голоса и глубокие древние тени последней ночи Самайна... Бывают такие духи?"
-Ну и задали вы задачку! Но нет ничего невозможного здесь, найдутся вам и огни Самайна, и осень, и сердце. И много чего еще. Позвольте мне немного самоуправства - попросила Паранойя и, не дожидаясь ответа, вернулась к стойке, достала пару мешочков и поочередно запускала руку в каждый из них, и внимательно рассматривала, что достала вслепую. Сперва на стойку отправились несколько игральных костей, затем несколько костей какого-то мелкого зверька. Ведьма присмотрелась, кивнула и вернулась к гостье.
-Теперь я знаю, что нужно и чуточку больше. Ровно чтобы подобрать то, что нужно.
Травница прошла мимо Каэтрин, шурша длинными юбками, открыла одну из витрин и выбрала два флакона, придирчиво принюхалась, недовольно отставила их и достала другие, повторила действия, правда убирать их не стала.
-Вот, эти пожалуй подойдут. Здесь больше зеркала и моря, ветра, ноября. А тут больше щита, Самайна, вереска, дыма и трав. Как вам?


K.

Смотрела с уже не скрываемым восторгом эстета, созерцающего живописный шедевр, как госпожа травница движется по комнате, словно выполняя ритуальную последовательность танца: вот тонкая рука скользнула по полкам, вот с шелестом скользнули пышные юбки – ни то змея в траве, ни то галька под лаской прибоя, вот блеснули в свете усмиренных занавесками солнечных лучей два причудливых флакона.
С почти благоговением коснулась пальцами изящного витого стекла, открыла пробки...
Ароматы окружили ее, как озорные духи сонных холмов Ирландии, те, с которыми ей довелось плясать однажды в ночь осенней луны. Рука невольно вздрогнула – настолько реальным было воспоминание ночи, через край напоенной первородным, чуждым человеку волшебством – не злым и не добрым, свободолюбивым, озорным, диким... родным.
"Обними жену, разожги огонь, наливай вино, забирайся в кресло и смотри, смотри, как горят легко заповедные тени чужого леса..."
– Госпожа..., – запнулась, поняв, что так и не спросила имени, чувствуя, как глаза расцветают золотым веером, огненными всполохами магических костров, – Если позволите, я взяла бы оба. Не уверена, что у меня с собой сейчас достаточно средств... Если вы не принимаете оплату по карте, я могу оставить залог...
Четко осознала в этот момент, что уже не сможет выпустить флаконы из рук, пока не будет считать их полноправно своими...


P.

– Госпожа...
-Паранойя. Госпожа Паранойя Прецлик к вашим услугам - подсказала ведьма. Раньше не любила свое имя, считала его дурацким, сейчас же с удовольствием представлялась и смотрела за реакцией собеседников.
– Если позволите, я взяла бы оба. Не уверена, что у меня с собой сейчас достаточно средств... Если вы не принимаете оплату по карте, я могу оставить залог...
Ноя улыбнулась. Значит, пришлось в кассу, угадала. В успехе женщина не сомневалась, но получить подтверждение своих слов всегда было приятно, это тешило самолюбие.
-Ну как можно отстать от прогресса, бог с вами! Конечно здесь есть возможность оплатить по карте
Паранойя подошла к стойке, достала терминал оплаты, затем немного помялась, отвернулась от посетительницы к полочке с вином, достала одно и решительно поставила на стойку.
-Еще советую вот это. А то мы что-то за дамскими радостями совершенно забыли об истиной причине вашего визита. Приворотное зелье, чтобы обидчик страдал и умирал от страсти. При этом абсолютно легальное, не поддается поиску и совершенно сводит с ума. Берите, проверьте
Ноя посчитала все покупки, немного пошаманила с терминалом и протянула его посетительнице. Сама тем временем уложила духи и вино в пакет и на прощание подарила девушке радушную улыбку.
-Заходите еще - сказала она, проследила как за девушкой закроется дверь и теперь уже спокойно достала из-под стойки колоду карт
-А теперь посмотрим, кто к нам зашел и что ждать дальше. Просто так это не пройдет, кажется.

0

3

Время и дата: вторая половина июня
Место действия: Париж, лавка "Ведьмино счастье"
Участники и очередность: Паранойя, Каэтрин
Краткое описание: несколькими днями позже Каэтрин вновь посетила гостеприимный магазинчик госпожи Прецлик.



K.

аверное, это стало почти традицией —  оказываться возле этих дверей в сметенном расположении духа. А может просто день сегодня был такой, что ноги не ощущали почвы под тонкой подошвой кед.  Колокольчик зазвонил, едва она неуверенной рукой толкнула дверь. И опять: полумрак, запах благовоний, трав и книг, пряная тишина, щурящаяся из углов янтарным лисьим прищуром.
Мешочек в поясной сумке стал словно тяжелее, у Рин по рукам пробежала легкая дрожь, как от гулкого гудения потаенного колокола... Из соседнего зала, того, где они в прошлый раз пили чай, послышался мелодичный голос хозяйки. Девушка поспешила туда, проговорила еще от дверей, чувствуя, как губы сами складываются в улыбку:
"Госпожа, не прерывайтесь. Это всего лишь я."
На даме было все тоже изящное платье, блики света танцевали на браслетах, обнимавших тонкие запястья, играли в глубине перстней...  Перед ней на столе лежали разноцветные полированные камни, всех цветов и пород. На гладкой поверхности тускло сияли рунические знаки. Каэтрин невольно вздрогнула, узнав один из них. На густо-красном, как запекшаяся кровь, куске яшмы виднелась Хагалаз. "Божественное наказание"... Проговорила разом охрипшим голосом:
"Простите, я, кажется, вам помешала..."


P.

Паранойя уже потеряла счет времени и своим мытарствам. Гадание подходило к концу, а женщина, сидящая напротив ведьмы не высказывала признаков понимания или вовлеченности. Хотела узнать будущее, сама же настояла на гадании рунами, а сейчас вот была недовольна тем, что видит. Да, такое случается. Врать ради удовольствия сей дамы Ноя не собиралась.
Дверной звонок издал мелодичный звон. Паранойя выглянула, увидела давешнюю любительницу духов и приворотных зелий, кивнула ей
-Я скоро закончу, подождите немного пожалуйста.
Посетительница поджала губы. Она была совершенно недовольна результатом, но чертова ведьма была непреклонна, перегадывать или отвечать на вопрос второй раз отказывалась. Женщина еще немного посидела, дождалась таки окончания этого цирка, расплатилась и вышла, не сказав ни слова на прощание.
Простите, я, кажется, вам помешала.
Ноя откинулась в кресле и выдохнула.
-Скорее уж спасли. Иначе, боюсь, отделаться от нее было бы труднее. Вы не против чая?
Предложение опять следовало из необходимости самой Паранойи перезагрузить голову и передохнуть. Она быстро заварила чай и вернулась в ту же комнату, на то же самое кресло. На стол приткнула поднос с чашками, стараясь не задеть руны, которые все еще лежали на столе.
-Вам понравились духи? Чем я могу помочь вам в этот раз?
Ведьма сделала глоток чая, наслаждаясь спокойствием и запахом луговых трав. Затем оценивающе и немного хитро посмотрела на гостью
И позвольте все же узнать ваше имя, раз судьба складывается так, что мы увиделись вновь.


K.

Каэтрин посторонилась, пропуская недовольную женщину, автоматически блокируя волну чужого негатива – так в дождь, не задумываясь, наклоняешь зонтик. чтобы не обдало грязью из-под колес  проезжающей машины. "Люди злы в той мере, в какой несчастны", услужливо подсказал внутренний голос, подражая улыбчивой интонации отца Марка.
"Это было бы прекрасной идеей. Я уже несколько лет не встречала чая, подобного вашему. Наверное, с тех пор, как покинула Ирландию."
Пока ожидала возвращения хозяйки, присела в освободившееся кресло. Мысли отказывались собираться в нужный узор, дробились цветными пятнами света, словно преломленные в витражном стекле солнечные лучи. Взгляд опять упал на цветные камни, лежащие на столе, потянулась рукой, желая коснуться гладкой поверхности, но, словно испугавшись чего-то, отдернула ее обратно. Обернулась на встречу голосу, с благодарным кивком приняла с подноса чашку ароматного чая. Ответила с улыбкой, одновременно лукавой и доверительной:
"Да, благодарю. Впрочем, по мне это было понятно, наверное, еще в прошлую встречу. Мне в целом оказалась внезапно свойственна влюбчивость..."

Даже растерялась немного от последовавшего вопроса. Отчего-то она была уверена, что представилась в прошлый раз. Наверное, виной невнимательности было охватившее ее тогда радостное возбуждение.
"Простите мне мою бестактность. Каэтрин Рэйналлт," – и, поколебавшись, протянула госпоже Прецлик руку.

0


Вы здесь » Card suits » Архив игр » Лавка "Ведьмино счастье" (Закрыта)